Внутренний форум синдиката "Минздрав" игры GanjaWars.Ru

Объявление

ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО.



Правило заполнения заявки
Правило заполнения заявки



Нейтралитеты рассматриваются здесь:
Пакты о ненападении



Предупреждение всем по поводу не участия в синдовых боях
Предупреждение!

Вы здесь » Внутренний форум синдиката "Минздрав" игры GanjaWars.Ru » Для гостей, и прочих недовольных » Правила приема в синдикат •---~~~~=====МИНЗДРАВ=====~~~~---† ™


Правила приема в синдикат •---~~~~=====МИНЗДРАВ=====~~~~---† ™

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Написать письмо Главный врач
Зарегистрироваться на этом форуме. >>>>
Выполнять правила синдиката.

• прием с 15 лвл;
• находиться на острове [G];
• выставить синдикат основным;

При вступлении:
• автокредит: 100 pts, Жажда крови x 1;
• значок выдается бесплатно при достижении 15 синдового уровня с погонами;
• за проявленную активность и при желании получить значок быстрее, 50 % стоимости;
• членам синдиката бесплатно выдается гос.оружие на слом;
Оказывается материальная помощь игрокам не достигшим 25 боевой уровень:
* стоимость чипа брони оплачивается синдикатом при отличном от нулевого уровня синдиката;
* при получении первого синдикатного звания - выдача погон бесплатно + 15 000 гб;
* при получении второго синдикатного звания - выдача погон бесплатно + 25 000 гб;

По вопросам вступления обращаться к совету синдиката:
BigDif - >>>>
RIPPO - >>>>
Arvik - >>>>
MMirage - >>>>

Отредактировано MMirage (2009-08-09 20:14:55)

0

2

В обязаловку поставить всем зарегистрироваться на форуме, чтоб не были сами по себе

+1

3

Ребят, может, пора уже заняться набором?
А?
Всем и активно

0

4

Доигрались нах!!!!. 70 человек ,  синдовый левел 0.
Скажите  только одно ребят: мы будем шевелиться и играть с интересом или будем тупо качаться?
Меня это очень утомило. Я хочу, чтоб у нас был дружный , активный и боевой  синдикат.
В настоящее время мы имеем только дружый и то не весь.
Раз в три дня сидеть за туркой и жрать по 1.5к опыта за бой-   это хорошо, но мне хочется развиваться и расти в синдовых,
воевать за недвигу, входить на замены, кидать дым\свет, торчать в чате, где координируются все бои  и общаться, общаться, воевать, общаться, воевать..........как было, когда воевали за ЭСки (првда недолго)..
И т.д у нас же есть потенциал. Почемумы не можем нормально воевать? В игре дофига синдов  , где 20-30 человек   + - 30 уровней имеют 3-4 уровень.
Разве мы так не можем? Играть стало реально неинтересно.
Может, уменя кризис среднего возраста (30уровень))))),   но  у меня опять возникло желание покинуть наш коллектив, а я не хочу этого делать.
Хотелось бы, чтоб мы всё же изменились к лучшему. иначе мы превратимся в тех-синд(((((((

УВАЖАЕМЫЙ СОВЕТ!

ВЗБОДРИТЕСЬ, БЛИН, ПОКА МЫ НЕ ЗАГНУЛИСЬ!

ПРОШУ ВАС: СОБЕРИТЕ ВЕЧЕ и ПОРЕШАЙТЕ УЖЕ ЧТО_НИБУДЬ ПУТНОЕ.

спасибо за внимание и понимание)

0

5

Я не хочу чип самолечения за 100 000 брать, а приходится((((((

0

6

Привет ребята. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познаkомитbcя на этом сайте schusymreri.tk/w8bp

0


Вы здесь » Внутренний форум синдиката "Минздрав" игры GanjaWars.Ru » Для гостей, и прочих недовольных » Правила приема в синдикат •---~~~~=====МИНЗДРАВ=====~~~~---† ™